Динара Сапарова
dinara.saparova
Динара Сапарова·Мама дочки-младенца

Девочки помогите,колю антибиотик,и у малышки теперь болит животик,не какает уже 2 день,и пропускаться не может,укропная вода не помогает,врач назначила флуконазол 1 таблетку,чтоб не болел животик,но он все равно болит,может лактон пропить или линекс у кого так было?подскажите

Комментарии

adilya_
Адиля·Мама двоих (младенец)

Флуконазол не от животика, это от грибков. Он ничем не поможет. Пропейте ферталь детский (прочитайте инструкцию чтобы правильно давать, а то как я все впустую), или биогая

Нравится Ответить
tokmacheva
Юлия Токмачева·Мама дочки (2 года)

Можете с ребёнком пропить пробиотик, тем более раз принимаете антибиотик

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама сына-младенца

Массаж делайте.моему до сих пор помогает прокакаться

Нравится Ответить
vgjhccv
Kаролина·Мама дочки-младенца

Это котики. ей ничего не поможет. просто нет ферментов, где то месяцев в 3 пройдёт. это не из-за таблеток

Нравится Ответить