Кристина
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки привет) хочу покрестить ребенка,вот не знаю в какую церковь! Где крестили своих детишек? И разрешают в церкви фотографировать? И где можно купить для крещения платье для ребенка?)))

Комментарии

ksuar2017
Алина Стрелкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Добрый вечер. Фотографирую в Храмах. на фотосъемку беру Благословления у Батюшки. Очень нравится храм Симено Верхотунского на Ибрагимова. Очень теплая Крестильная, уютная (но если Крещение общее может быть много народу, тесновато) . Там крестила своих дочек. Еще нравятся условия в Кафедральном Соборе.

Наборы красивые в Детском мире (подороже) и Рич фемели подешевле. Еще на центральном рынке много есть отделов с красивыми нарядами.

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте,я тоже слышала про нее ,фотограф супер,хочу что бы она нас фоткала))

Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо за совет)))😊

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года)

В Покровском храме, фотографировались, крестильные одеть не успели)

Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
francyzova1
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я обоих крестила аж в Кудеевку возили, у меня к вере особое отношение и очень хочется что бы хоть что то было настоящим в наше время. Батюшка там хороший, строгий. Настоящий обряд крещение длится три часа, но что старшая 3мес было, что младшая той 2.5 года было продержались отлично. Денег он не берет, если посчитаешь нужным положишь сама, опять же сколько считаешь нужным... Фотографировать нельзя, это же таинство, да и вообще фотоаппарат и церковь, ну для чего это? Хотя это опять лично моё отношение и мнение

Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое😊

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В симеоно-верхотурском храме крестили.

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

Мы крестили сына в Затоне в церкви. Там светло, уютно, малолюдно и спокойно. Разрешили сфотографироваться. Насчёт крестильной рубашки/платья - купили сыну рубашку. Но одеть забыли. Ребёнка ведь окунают в купель голеньким, а крестильную рубашку надо одеть после. Были первомайские праздники и мы боялись, что простынет, сразу в пеленки-полотенца укутали. Как-то так было)))

Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо) а сколько стоит?)

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

@madamik.puziko, не знаю, муж финансовыми ??? занимается)))

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Фото разрешено👌

Мы крестили на ленина в храме

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@madamik.puziko, 2000-2500₽ не помню, 2 года прошло. Позвоните, они все расскажут

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

@lana0077 спасибо😊

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·В ожидании первенца

В рич фемели есть крестильные наборы , на сайте можете глянуть )))

Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
yliyana90
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Я видела в дочках сыночках крестильные наборы...

Нравится Ответить
madamik.puziko
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить