Ольга
ole4ka__3011
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, во сколько вы полностью сняли памперс своим малышам ( на ночь и прогулку)

1

Комментарии

sahsunkaparulava
Александра·Мама дочки (2 года)

На ночь сняла как только начала ночью проситься,на прогулку через несколько месяцев,и то потому что в нашем городе днем с огнём не сыщешь туалет 🤪

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

До сих пор в памперсе) летом буду снимать))

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

До сих пор есть, зимой для подстраховки, летом сниму

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Аналогично

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как начала приучать ,в 1,7

Нравится Ответить
yana2306
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшей в 1.6 года, младшему в 1.8

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (3 года)

В 2.6

Нравится Ответить
daraxaosa
Надежда Малеванная·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дома в трусах, на улице и на сны в паме. Как тепло будет сниму полностью, только на ночь пока оставлю

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

С 2х До 3х лет только ночью спала в нем . В 3 сама отказалась на ночь .

Нравится Ответить
yustina
Юля·Мама сына (2 года)

В 2,6

Нужно сразу снимать полностью, а то когда то трусы, то памперс, мой не мог понять, что я от него хочу.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Вот и я вижу что путается , но на улицу все равно пока не рискую снять

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Собираюсь летом снять ,дома пока в трусах ,но путаться .

Нравится Ответить
sofilena
ElenaEvt·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я не особо на возраст ориентировалась. Больше на время года. Летом начала приучать. Чтобы ребёнок не дай Бог не простудил мочевик в холодное время. У нас вообще никаких проблем не было с этим, всё как-то быстро и гладко прошло

Нравится Ответить
phantasy
Оля·Мама двоих (младенец)

В 2 спал без, 2,5 гуляли уже без него

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

Ещё даже не планирую .....

Нравится Ответить
mvluka
alina·Мама дочки (2 года)

До сих пор, на всякий случай.

Нравится Ответить