Екатерина
katerinkak16
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, вопрос по выплатам :) 💰💳

11 января оформляла выплату дородовую - помощь в родах🤰🏻.

До сих пор ничего не получила.

Это нормально?! 🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

mrs.1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я оформляла в октябре, получила в конце декабря) а по рождению ребенка - оформила в конце декабря, получила в конце февраля)) зис ис юкрейн 😂

Нравится Ответить
milena_boyko0815
Милена Бойко·Мама двоих (младенец)

Я оформила тоже 11 тишина,(уже после родов )то тишина (((

Нравится Ответить
lady_elena
Елена·Мама сына-младенца

Я оформила дородовую помощь 10 декабря, получила 20 января.

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

Я ждала три мес выплаты

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Мне пришли через 3 недели, но это было в ноябре 2018 года. В январе 9го я подавала опять документы т к было кс, и мне деньги пришли 14 февраля. Звоните в соцстрах и дуплите их. Даже помощь при рождении ребенка и выплата за 2 мес пришли через 10 дней после подачи документов.

Нравится Ответить
milena_boyko0815
Милена Бойко·Мама двоих (младенец)

@lady_elena мне тоже ещё не пришли ) подала 11.02 и тишина пока

Нравится Ответить
lady_elena
Елена·Мама сына-младенца

@evgeniyagritsulya94 Я подала 14 февраля и тоже тишина (((

Нравится Ответить
lady_elena
Елена·Мама сына-младенца

@evgeniyagritsulya94 дородовые деньги я быстрее получила

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына-младенца

Та не переживайте вы так, мы просто не в той стране, послеродовые тоже месяца 4 будете ждать😁

Нравится Ответить
katerinkak16
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Не переживаю) просто думаю может что-то я не так сделала?🙄😅

С первым в 2014 году все очень быстренько было) и дородовые и послеродовые)

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына-младенца

@katerinkak16, ждите, рано или поздно они прийдут)) я правда не люблю ждать поэтому я им весь мозг вынесла))) попробуйте и вы позвонить в свой собес

Нравится Ответить
katerinkak16
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@dreams_come_true_, спасибо ☺️

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы в Украине, так что да, это нормально 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerinkak16
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ну я как-то так и думала 😂🤪🇺🇦❤️

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·Мама сына (1 год)

@katerinkak16 знаю были случаи, что кто-то уже после родов их получал 😱

Нравится Ответить
katerinkak16
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@juliaaa_olk, эххх 🙄 помощь блин дородовая 🤦🏻‍♀️😅

Нравится Ответить