Османова  Патимат
patya.osmanova93
Османова Патимат ·Мама дочки-младенца

Девочки ,, посоветуйте пожалуйста на плавание хочу ходить с дочей , хорошее место ...!!? И ещё у кого в нашем возрасте не вышли еде зубы ...( че т волнуюсь

Комментарии

ragima2323

У нас тока тока вышли 2 зубика Альхамдулиллах

Нравится Ответить
rukisha007
RukishaR·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
doctor.mom
·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Чем позже тем глубже рахит и его последствия 😀🤭

Нравится Ответить
patya.osmanova93
Османова Патимат ·Мама дочки-младенца

Впервые слышу 😳😣

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама сына-младенца

У моего вышли , когда уже немного до 8 месяца оставалось. Сейчас уже 5 зубиков. Я даже не волновалась и не думала что это плохо если к 7 мес не зубов)

Нравится Ответить
dilaabusik
Дилара·Мама двоих (младенец)

У моих мальчиков первые зубы прорезались в 9 мес

Нравится Ответить
dina190890
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В год у дочки вышел первый зуб. У сына в 10 мес

Нравится Ответить
patya.osmanova93
Османова Патимат ·Мама дочки-младенца

Спасибоооо девочки , успокоили ❤️

Нравится Ответить
dika_
Любимая ❤·Мама дочки (2 года)

чем позже , тем лучше

Нравится Ответить
piler
Валерия·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев первый зуб вылез.

Нравится Ответить