Леночка
lena_1604
Леночка·В ожидании первенца

Девочки, собираю вещи в роддом, какой посоветуете детский стиральный порошок?

1

Лучший комментарий

zayaya
Ириша☀️·Мама двоих (младенец)

Гель для стирки Содасан

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки (1 год)

Содасан! Состав идеальный

Нравится Ответить

Комментарии

delfin88
Ириша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С рождения им пользуемся! Вот осень его рекомендую

ссылка

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

накупила тео бебе 2 больших упаковки еще до родов первой дочки, до сих пор стираю им😂

Нравится Ответить
maria_love_
Мэри·Мама сына-младенца

Гель Фрош

Нравится Ответить
dariiabr
Дария·Мама двоих (младенец)

@zayaya, и я за содасан) полностью на их продукты перешли, составы👌

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

ISEI

Нравится Ответить
katya-89
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки-младенца

Аmway или Greenmax

Нравится Ответить
vladakoless
Владислава·Мама дочки-младенца

Гель Содасан❤️

❗❗❗Не в коем случае не берите Ушастый нянь это ужас а не средство❗❗❗❗

Нравится Ответить
lushpaka
Юлия·Мама двоих (младенец)

10 слоненят или хани бани только в еве продаеться,проверено на 2 детях

Нравится Ответить
viangiza

Мы стираем уже персилом гелем детским. Но первый месяц - только содасан

Нравится Ответить
lena_1604
Леночка·В ожидании первенца

Содасан гель или порошок лучше брать? В супермаркете брать или заказывать в инете?

Нравится Ответить
viangiza

@lena_1604, гель. Он лучше выполаскивается, чем порошок.

Я покупала в мегамаркете;)

Нравится Ответить
smulskaya8
Виктория·Мама сына-младенца

Ушастый нянь, и никаких проблем

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына-младенца

Ушастым нянем, порошок+ кондиционер, до сих пор, кто бы на него что не говорил

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Брала амвей. Аллергии не было) думаю к нему возвращаться, в других бесят запахи

Нравится Ответить
poperechnaya.natasha8008
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

Мне он как то сильный запах имеет

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки (1 год)

Содасан! Состав идеальный

Нравится Ответить
el.volokhina
Лиза·В ожидании первенца

Гель Frosch

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Лучше гель

Нравится Ответить
zayaya
Ириша☀️·Мама двоих (младенец)

Гель для стирки Содасан

Нравится Ответить
viangiza

++++ за Содасан! У него отменный состав

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·В ожидании первенца

Я стирала ушастым нянем свои вещи и не понимала от чего постоянно сыпет. Решила поменять порошок и аж вздохнула

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки (1 год)

@irina.z1994, а что мне удивляться? Кто-то экономит на детях-я не такая)

Нравится Ответить
maria_love_
Мэри·Мама сына-младенца

В беларуси вроде вообще запретили Ушастый нянь ..

Нравится Ответить