Полина
polina_idea
Полина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, стригли сами своих малышек? Мне надо один локон отрезать сзади выделяется и можно челку укоротить, а то в глаза лезет...я умею, но капец как страшно 😆

2

Комментарии

kseniya_mishenina
Ксения Мишенина ·Мама дочки-младенца

Сама стригу, но я парикмахер 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки (2 года)

Челку постоянно сама ровняю. Правде не всегда ровно😅

Нравится Ответить