Ксения
ksyu.osipenko.94
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки , доброго вечера! Поделитесь советом , у малыша с рождения сопельки , нос иногда очень плохо дышит . У кого так было , что делали?

1

Комментарии

ollypolly
Polly·Мама дочки (1 год)

Лору покажите обязательно. Скорее всего скажет солевым раствором промывать

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

Купите увлажнитель воздуха. Малышу станет легче дышать.

Нравится Ответить
ksyu.osipenko.94
Ксения·Мама сына-младенца

Врач сказал промывать аквамарисом и жгутиками чистить.

Нравится Ответить
levikovich
Елена Львова·Мама двоих (1 год, 2 года)

У деток так бывает мелких.физиология. но мы купили увлажнитель воздуха- супер вещь.даже кот ложится под него и балдеет

Нравится Ответить

У таких малышей физиологический насморк. Морскую водичку типа аквамарис Детский и отривин бэби отсасывать

Нравится Ответить
marina.rossi

Если не текут как при простуде, то Вообще это физиология.. моя тоже маялась первое время. Капала физраствор плюс отсосом..

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Это не сопли, это физиологический насморк, сосудики узкие поэтому так дышит, это пройдет само. А так носик прочищать от козявок ватными жгутиками.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сопли или заложен нос ? А что сказал вам врач ?

Нравится Ответить