Sabmommy
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Девочки ,а в нашем возрасте все уже ползают?мы пока просто лежим на вытянутых ручках и пытаемся,если помогаем то ползёт )

1

Комментарии

olivka.ivanova
Оливия·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Моя не ползала.

Нравится Ответить
loveme1980
Расима·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 5, 5 мес поползли сначала по пластунски потом уже как обычно)

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Всем спасибо)успокоили )

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (младенец)

Стпрший сын не ползал вообще, в 9 мес встал и пошел.

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мы не ползаем, но к цели уверенно движемся перекатами))))

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

У нас тоже такое бывает )))

Нравится Ответить
qazwsxedc93
Лида·Мама двоих (младенец)

Старшая в 4 перевернулась на живот,а в 6 начала ползать, младшая в 3 начала переворачиваться на живот, но ползать пока не собираемся

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Прям поползла дочка в 7мес. , после того как сидеть начала

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Вот как))спасибо за ответы,буду знать теперь)

Нравится Ответить
olga0336584
Насырова Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не ползаем

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мои обе в 9 поползли🙄

Нравится Ответить
tatka-kica
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мои обе не ползали вообще.

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца

А мы даже на животике не хотим лежать сразу кричим,так что норм))

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Всему своё наверное)

Нравится Ответить