Катерина
katerinamalcukova
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки а ну посмотрите пожалуйста есть что то

Комментарии

katerinamalcukova
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mis-l
Александра·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
lesikaumka
lesea·Мама сына (1 год)

Тоже ничего не вижу,за годы ожидания у меня опыт хороший

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404

пустые тесты, виден след от второй полосы, это реагент

Нравится Ответить
katerinamalcukova
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Реагент возможно,но не на всех же

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404

@katerinamalcukova реагент это место от второй полоски, поэтому может быть и на всех

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404
стикер
Нравится Ответить
kristinellu.
Cristina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это просто мое мнение, ничего там нету, просто рефлекс от этой полоски падает на белый цвет когда смотришь внимательно, а свободным глазом ничего не видно,🌼🌹 пусть мечты сбудутся 😉

Нравится Ответить
katerinamalcukova
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
peiualeksandr
Оксана·Мама дочки (1 год)

Здесь только одна полоска я ничего не вижу.

Нравится Ответить
katerinamalcukova
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Это не мои,подруги

Нравится Ответить