Анечка Акулевич
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (3 года)

Девочки, кто что подарит своим мальчикам на 4 года. У моего сына чего только нету. Велосипед подарят бабушка с дедушкой. Хотела купить что-то из наборов Hot Wheels, но боюсь это на 5 минут и сын его разберёт быстро. Шило в попе. У кого какие идеи?

1

Комментарии

mashulya2208
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы подарим кучу наборов робокар поли, щенячий патруль наборы 🙈 магнитный конструктор, болтовую мозаику, Лего сити парочку наборов, человека паука большого -это все он просил. Что просит то и покупаем . Велик дарили в том году.

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (3 года)

Он просит, я покупаю и хватает не на долго🙈

Спасибо)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы подарили уличный батут, но у нас дом) а так велик 2 колёсный со страховочными колёсами, ролики, магнитный конструктор можно

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (3 года)

О... Батут мы любим. Надо подумать над этим. Велик купят родители.

Нравится Ответить
shubinaalina91
Алина ·Мама сына (3 года)

Может шведскую стенку ?!🤔

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына (3 года)

Это уже думала. Но хотела просто купить. Теперь думаю, что можно и такой подарок. Спасибо

Нравится Ответить