Сая
s.rakhimova
Сая·В ожидании первенца

Девочки, подскажите как вы наращивали ресницы в 3 триместре? Ведь лежать на спине уже не удобно, лично я сама больше 15-20мин на спине лежать не могу 🤷🏽‍♀️ а нарастить хочется...

Комментарии

jakupovaaliyaa
Алия·В ожидании первенца

Есть девочка которая быстро наращивает 👍я сама к ней хожу и вроде бы аккуратно 👌🏻 тоже не могу долго лежать , щас мастера долго наращивают по 2часа минимум , а она за час 🤪если что могу дать Контакты она на Левом берегу делает

Нравится Ответить
makeupastana
Диляра·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже хочу нарастить перед родами Аллах жазса)

Нравится Ответить
adeka10
Adeka·Мама сына-младенца

С 3 триместра я отказалась от ресниц поке не родила, капец не удобно)

Нравится Ответить
happy_ness
Lady·Мама сына (1 год)

Сходила еще и в новое место, впервые в жизни 4 часа делали😅 на бока поворачивалась постоянно

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Боже зачем эти ресницы. Вы и так красивая.

Нравится Ответить
s.rakhimova
Сая·В ожидании первенца

Спасибо 😉 но хоть как то хочу спасти свой опухший и отёкший вид

Нравится Ответить
symbat_cosmetolog
Сымбат·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Блин зачем лишние слова🤦🏻‍♀️она спросила как нарастить в 3триместре. И все.

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@simbaqueen а я что то плохого написала????

Нравится Ответить
nazar_zh
Love ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Будете лежать на боку) временами переворачиваться как вам удобно

Нравится Ответить