Илюза
ilyuza987
Илюза·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте какие развивашки сами делали ,цвета там например ,фигурки ,вот хочу заниматся упорно и искать занятия профессиональные ,может сами сделали фигурки или игрушки интересные ,надеюсь понятно объяснила

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (3 года)

Сейчас вообще некогда заниматься, тупо покупаю книжки - тесты и гоняем по книгам иногда)

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (3 года)

Для изучения цветов я делала так ,брала пирамидку из ведерочек там цветов много и крышечки из под Агуши -пюре, и крышечки все в мешок,из мешка доставали и раскладывали по ведерочкам

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Да чего только не делала🤷‍♀️ сортеры для крышек от бутылок, ватных палочек, трубочек. Картонные фигурки которым делали «шарфик» из резиночек для плетения или просто нитку наматывали, игры на липучках делаю сама... так все и не вспомнишь. Я всегда в процессе

Нравится Ответить
ilvina483
Эльвина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В инстаграме очень много всего на эту тему

Нравится Ответить