Алина
rizvanka2009
Алина·Мама двоих (младенец)

девочки, добрый вечер! напишите пожалуйста, где можно пройти УЗИ головы и нервопотолога без направления.Хотим в месяц свозить малышку на обследование но не знаем куда.Буду очень благодарна если напишите адреса

1

Комментарии

my_reflection
My Reflection·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Воропаева, клиника Кроха

Нравится Ответить
safina1011
Бегимай ·Мама двоих (младенец)

ЕвроМед неврапотолог Илюшин и там сразу узи сделаете !

Нравится Ответить
rizvanka2009
Алина·Мама двоих (младенец)

спасибо! хорошо бы было и сразу без записи попасть к нервопотологу

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

А там к Илюшину без записи?

Нравится Ответить
safina1011
Бегимай ·Мама двоих (младенец)

@kotik.97 по записи ,но к нему легче попасть ,чем например к Бабаджанову

Нравится Ответить
voronec86
Лена·Мама сына-младенца

А что обязательно по направлению?делали в клинике Асымбековой и unimedclinic

Нравится Ответить
rizvanka2009
Алина·Мама двоих (младенец)

ну насколько я знаю,направляют с поликлини! мы хотим сами для себя пройти,пока не хочу делать прививки без обследования.просто наши врачи не направляют на УЗИ,вот спросила можно ли без направления

Нравится Ответить
voronec86
Лена·Мама сына-младенца

@rizvanka2008 без проблем можете сами сделать без направления

Нравится Ответить
552552273nata
Наталья·В ожидании первенца

@rizvanka2008 в Артемиде слышала что делаю УЗИ на голову.

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

А разве направление надо? Я вот на узи в юнимеде была. Ни кто ни чего не просил

Нравится Ответить
rizvanka2009
Алина·Мама двоих (младенец)

можете написать в какую цену УЗИ?

Нравится Ответить
rizvanka2009
Алина·Мама двоих (младенец)

можно без направления?

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (1 год)

Хьюман узи головного мозга

Нравится Ответить
kissasy4kagd
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы делали на моссовете,мед центр надежда

Нравится Ответить