Светлана
gorstova93
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, кто делал ээг детям, как вы готовились ? Страшно, не знаю как, мы пьём смесь, и как и я посторонние предметы бесят, сон чуткий, как же на 2 часа его уложить, ещё и там после того шапку наденут

Комментарии

alisha220
Алина·Мама сына (2 года)

Клиника ип Нигматуллина находится на А. Ураксина 3, есть все виды мониторинга начиная от 1ч и до 24 часов

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (младенец)

На дневной сон идёте и укладываете там. Качать во время процесса нельзя, надо, чтобы ребёнок спокойно лежал. Готовиться заранее тоже не нужно. Вы где будете делать?

Нравится Ответить
gorstova93
Светлана·Мама сына (1 год)

В МЕГИ

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы делали ээг дневного сна. Записывалась на время сна. Приехали заранее, там комната оборудована кроватью и креслом качалкой, игрушками. Перед снов одели шапочку и я качала. На руках проспали)

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
huh
Ксения ·Мама сына (1 год)

Если на ночь то могу рассказать , недавно делали

Нравится Ответить
gorstova93
Светлана·Мама сына (1 год)

А где так делают?

Нравится Ответить
huh
Ксения ·Мама сына (1 год)

@gorstova93, мы в Москве делали , а вообще во многих городах это делают

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

@alisha220 у нее пост про ээг был, но на целую ночь, если не ошибаюсь. А вам в связи с чем нужно ээг? Если не секрет..

Нравится Ответить
gorstova93
Светлана·Мама сына (1 год)

Невролог назначил, сон 2 часа, днём в 2.30

Нравится Ответить