Анастасия
stassia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки вопрос, туплю сильно , а сейчас даже и не помню хотя сдавала .

Вопрос такой, нужно сдать анализ на сахар там где пьют глюкозу, и я не помню нужно ли заранее записываться или просто придти пораньше?

В первый раз вроде бы не записывалась, я не помню. Расскажите как у вас

2

Комментарии

davidovaolga
Ольга·В ожидании первенца

Я с направлением от гинеколога пошла записываться, мне предложили 2 места на выбор, одно по записи около дома, другое без записи подальше.

Нравится Ответить
sagella
Екатерина Колева·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мне направление дал гениколог, нужно записываться заранее)

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Лучший вариант зайти на сайт больницы где сдаёшь и там должно быть написано, я так сделала и на сайте был телефон и расписание когда звонить для этого анализа.

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я записывалась оба раза, сегодня как раз сдавала и звонила почти 3 недели назад раньше не было места, сегодня по идее я уже с опозданиям по срокам сдавала.

Нравится Ответить
natasha.yk
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я подходила узнавала там где кровь сдают, они меня типа как записали в свой блокнотик. Как бы официальной записи с датой и временем через спортелло нет. Назначено было на 7.30 утра.

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

Думаю, лучше у вас уточнить. Тут же в каждом городе свои законы 😅😅😅 у нас без записи, нужно просто до 8 утра подойти, позже не будут делать.

Нравится Ответить
orehovakv
Ксения Орехова·Мама дочки (1 год)

У нас раньше было без записи. А сейчас по записи сделали

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
avenu7
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас в Ломбардии не надо записываться. С направлением приходишь к открытию и без очереди идешь и сдаешь.

Нравится Ответить
sunny.juliia
Юлия ·В ожидании первенца

Нужно записываться.

Да, возьмут анализы на сахар сразу. И после глюкозы возьмут дважды (с промежутком в час)

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

ОК , спасибо, я помню как проходит но не помню про запись. Мне его В ту беременность пришлось 2 раза сдавать😑 с первого раза не получилось.

Нравится Ответить