диана
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Девочки 31 неделя кал очень страшного цвета темно темно зелёный

Комментарии

dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🥰

Нравится Ответить
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Я пью витамины с Айхерба для гемоглобина пью сарбуфер дурулес кажется

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

Это у вас от сорбифера. Так бывает от препаратов железа.

Нравится Ответить
crocodile28
Crocodile ·В ожидании первенца

Это от сорбифера, как уже выше подтвердили))

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

А что вы ели?

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Какие витамины принимаете?

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

Для гемоглобина что то пьёте?

Нравится Ответить