Маша
mary_msk_
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, сколько ваши детки пьют в день жидкости? (Вода, соки, компотики, чай и т.д)

Комментарии

anna.so
Anna S·Мама сына (1 год)

Пьёт только воду. Мл 150 где-то

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сколько выпьет. Обычно много. До 4х поильников всосать может по 300 мл.

Нравится Ответить
abrrrphjj
Ппп·Мама сына (2 года)

Литра по 1,5-2,5, с рождения много пьет

Нравится Ответить
mary_msk_
Маша·Мама сына-младенца

А то я переживать начала, что мой много пьёт. Выпивает по 1-1,5 литров.

Нравится Ответить
abrrrphjj
Ппп·Мама сына (2 года)

@cnatalya, мне кажется это наоборот хорошо. Только что ночью потом уплыть можем, но ничего😂

Нравится Ответить
deshpol
Полина·Мама сына-младенца

Пол чашки за день максимум

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына-младенца

Оч много

Нравится Ответить