Вагида
wagidaaaa
Вагида ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки что можно дать от гриппа , ребёнку 3 года(

Комментарии

mariiii_2000

Вит с , эхинацея , чаи с вареньем ( малина , смородина и тд)

Нравится Ответить
lovekh
LovesKh·Мама дочки (1 год)

Если нет температуры парить ножки,протирать доктор момом,побольше обильное питьё,апесиновый+лимонный свежевыжатый сок пол стакана

Нравится Ответить

Вызывала врача , как всегда куча лекарств которые вообще не помогают . Единственное это прогулки и Питье , ещё кураговый компот очень помогает

Нравится Ответить
kiiiii
kiiiii·Мама сына (2 года)

Побольше питья и вызвать врача на дом )))

Нравится Ответить