Виктория
torivictori
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На 32 неделе поставили расхождение лонного сочленения 7,1 мм. Мучали боли по ночам( встать - перевернуться) ни каких диагнозов ни вариантов будущего родоразрешения не озвучили. Каждый прием в консультации жалуюсь на боль. Врач молчит. Видимо не страшно...

Сегодня Ночью случился АД. резкая боль, какой еще не было, при попытке встать. И с тех пор болит постоянно. В любом положении.любое движение - резкая боль. Я еле передвигаюсь по квартире...неговоря уже о простых бытовых вещах и первичных потребностях... Запись в консультацию через неделю. Вызывать скорую?? Но это же не схватки ...они мне кажется на такой вызов даже не приедут...или терпеть ад до родов.. Знаю нужен покой

Комментарии

kondraek
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Корсетом стяните и лежите и ничего не делайте по домуф(сама сейчас в таком положении) может Симфизит дальше расходится начал. Скорая может помогут (но чаще они не "связываются" с беременными), но мне кажется отвезу в роддом на сохранение скорее всего....

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Скорую вызовите, они приедут

Нравится Ответить
_mama_ama_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Вызывайте конечно! Приедут, мало ли что у Вас ночью произошло, как минимум осмотр в роддоме.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

Они приедут. Но не знаю, чем помогут... на сохранение вас привезут.

Нравится Ответить