Екатерина
katysha22121989
Екатерина·Мама сына-младенца

Добрый день! Сегодня были на приеме у педиатра. Нам 2 месяца в первый месяц малыш набрал в весе 1100 а в два месяца 400гр. Всего лишь.. это нормально?? #первыйпост

1

Комментарии

slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мы, помню вообще 200 гр набрали за второй месяц, за первый 1200, так что, думаю, нормально) главное ведь, чтобы малыш себя чувствовал хорошо)

Нравится Ответить
le.5.7.

Нормально , мы в первый месяц 800 , во второй 600 и потом по 300

Нравится Ответить
nadiy.mankova
Надежда·Мама дочки-младенца

Я думаю ,что вы хорошо набрали ) в первый месяц мы тоже хорошо набрали

Нравится Ответить
nadiy.mankova
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы ходили на взвешивание в три месяца и вообще не набрали 🤷‍♂️ завтра опять пойдем ,будет почти 4 месяца

Нравится Ответить