Елена Пигасова
alena-polina
Елена Пигасова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, каким жидким средством стираете мембранную одежду? Стирала Ariel капсулами, но этот едкий запах бесит. Мне такое, что бы сегодня в ближайшем магазине купить, ребёнок в грязь упал, надо срочно стирать 🙈

1

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Средством для мембраны из спортмастера

Нравится Ответить
lyaisan24
Ляйсан ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лаской для мембраны стираю

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Именно плотную мембрану нормально стирает burti, но что стало с пуховиком на тонкой ткани после него... 🙄

Нравится Ответить
lavika
Anna·Мама сына (2 года)

В крошках-одежках на Карпинского покупала. Почти не пахнет! А до этого была ласка для мембраны, запах 🔥, не выветрить

Нравится Ответить
nastyagensh
Настя·Мама сына (2 года)

Покупала в Спортмастере на кассе какое-то средство. Название не помню, к сожалению

Нравится Ответить
babybo
Женя·Мама двоих (младенец)

Из массмаркета меньше всего бесит Персил)) Посмотрите какой-нибудь Meine liebe или Biomio

Нравится Ответить