Елена
electmoon
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

⚠️ стационар ⚠️

🤰🤱

✅На энергетиков

✅На даудельной.

Куда идти сдаваться???

Какие у вас отзывы????

Где были вы ???

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)

Я лежала в ПЦД, все отлично было

Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Месяц лежала на даудельной, врачи, мед сестры все нравились

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

На энергетиков нет патологии. Там пару дней максимум подержат и на стимуляцию.

Нравится Ответить