Lola
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

Девочки, какой рост и вес у ваших малышей, примерно нашего возраста? нам ставят 1 степень лишней массы тела😥😥😥

Комментарии

vlrbk
Валерия·Мама сына-младенца

Пфф)

Моему ребенку 5 мес. Рост 66 и около 9кг

И ничего не говорят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_nastya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

85см и 10.800

Нравится Ответить
samanesvoja
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Эх, моей дочке 2,6 почти, она 84 см и 11.500, и никто ничего не говорит, а мне она такой крохой кажется.

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

81 см, 12 кг была

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Рост около 88, вес 11,800. Поджарый малый, как только начинает вес набирать, его сразу гонит в рост🧐

Нравится Ответить
natalyaisinovya
наталья·Мама троих детей

Мы 13 кг и 83 см

Нравится Ответить
aloha_polly
Полина Ягода ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне ничего не сказал врач ни разу. При росте 86 весит 14.800

Нравится Ответить
sashka_g1990
Александра ·Мама дочки (1 год)

Мы в 1.4, 85 см и 13200

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына (1 год)

Пфф, что нам поставят интересно?)) рост 80, вес 9500 примерно)))

Нравится Ответить
vera.labudina
Вера·Мама сына (1 год)

У нас рост 82 где-то и вес 11,1. Сейчас болели, то даже 10,9 стали. Я переживаю что мало. Хотя педиатр ничего не говорит. Сказала все норм. Плохо только то, что сбросили немного

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)

В 1,6 был 90 см и 13.5 кг , высокий и худенький сын

Мне кажется нормально у вас все!

Смените врача, идиотизм какой-то 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina_ela
Ekaterina Laevskaya·Мама сына (1 год)

Рост 82.5, вес 11600

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

85/13500

Нравится Ответить
mostovskaairina462
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все отлично у вас,мы очень в рост дали,папа высокий,самый большун в саду))

Нравится Ответить
mostovskaairina462
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Правда нам уже 3 в марте,мы 110 ,19300 кг)

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

74/9900

Нравится Ответить
lahman
Scarlet Mather ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рост 84, вес 13700

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

На данный момент рост 86,вес 10 кг, врач не ставит не какой дефицит ни роста ни веса.

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

У меня все дети такие, есть в кого)

Никаких степеней и тд не ставили.

Отличный у вас вес /рост

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

спасибо, а то что то врач меня расстроил и озадачил

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

@lola_bee ,успакаивайтесь!

Все хорошо)

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

14 кило, 90 см

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@yuliya_rum, @lola_bee, ну да, уже рост 98 в свои 1,8)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

А вы с мужем высокие?

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@yuliya_rum, я 170 см, муж 174

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

модель растёт))))

Нравится Ответить
marina_koval
marina_den·Мама сына (1 год)

Вес 12,6 рост 89

Нравится Ответить
mussyka84
маруся·Мама сына (1 год)

Да врач вам просто завидует) что вы кормите лучше чем она своих)

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

😁😁😂

Нравится Ответить
mussyka84
маруся·Мама сына (1 год)

@lola_bee нам как исполнилось 1,7 накормить ребенка стало проблема, характер показывает, поэтому о лишнем весе у детей пока режутся зубки нет смысла переживать, мы набираем уже не так быстро.

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

82 / 12.300

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

В 1,6 были 13 кг и рост 92

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Ого) какая высокая

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ничего себе, мы ещё даже до вас не доросли))

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@julialomako, чувствую будет дочь выше родителей 😂

Нравится Ответить
del_1554045982_muzare701

У нас было в 1.5 вроде 17 кг .посадила на диету и схуднула до 13кг .потом вытянулась

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

а что кушали на диете?

Нравится Ответить
del_1554045982_muzare701

@lola_bee овощи , вместо смеси кефир

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

1,8 нам-рост 86,вес 12800...

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

12900, рост 81 с копейками

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lola_bee нормальный он у вас. Хороший вес и рост. Так что не загоняйтесь 😉

Нравится Ответить
titova_any
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lola_bee мы с рождения перебираем

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (1 год)

Ахаха, мы столько весим при росте 90!!! Успокойтесь.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Рост 79 где-то

Вес 11,600

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой вес?

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

ответила вам ниже

Нравится Ответить