Nurzhamal
nurjamka90
Nurzhamal·В ожидании первенца

Всем 👋 девочки где лучше делать скрининг ?и вообще стоит ли делать?

1

Комментарии

gulzat1293

Камэк

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Скрининг узи это обязательная процедура. Там исключают патологии плода

Нравится Ответить
gauhar_h
Гаухар·Мама сына (1 год)

Камек 2 роддом

Нравится Ответить