Ольга
olga_ro
Ольга·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, сдайте мастеров по окрашиванию? Желательно, в ленинградском районе и в незаоблачной ценой. Много седины, корни тёмные, краситься приходится часто. Буду благодарна.

Комментарии

funnytatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kirgiska
стикер
Нравится Ответить