Ольга
lele4ka86
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Выборгский район!!Кому-нибудь пришло уже направление в садик на 2019 год(льготников не касается)??

Комментарии

vsmarina
Марина·Мама дочки (1 год)

Я сегодня звонила, сказали, что не льготников будут распределять с апреля по июнь

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Общую очередь ещё не начали, ждите

Нравится Ответить
fateeva.fox
Фатеева Анна·Мама сына (1 год)

Нет. Хотя в очереди уже 3

Нравится Ответить
oksana.mmk
Оксана·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
katya-flash
Katya Flash·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить