Ирина
ira300482
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите что делать, спать стал очень плохо ( через каждый час просыпается иногда через два (

Комментарии

ira300482
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за информацию!) Терпения - это точно)

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

Мы 9 дней мучались потом все отлично стало, регресс

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Регресс сна

Терпения вам, скоро пройдёт

Нравится Ответить