Айнур
sheih19
Айнур·Мама сына (3 года)

Девочки что за сериал МЫЛО ДРАМА стоит смотреть? Муж советует, просто я не люблю российские сериалы смотреть

1

Комментарии

juliakub
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Мы смотрели с мужем, много смачного мата, ржачный. Не знаю , может муж такую версию нашёл без цензуры)

Нравится Ответить
panda1112
простомать·Мама сына (2 года)

Мы с мужем вместе смотрим,ржачный😂😂😂

Нравится Ответить
unnknown

Вот сейчас муж сидит и смотрит 😂😂 точнее пересматривает. Тоже говорит, чтоб посмотрела)

Нравится Ответить