Аминат Магомедова
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

Девочки хочу купить ингалятор, не знаю какой лучше , посоветуйте пожалуйста какой лучше, если разница дорого брать или можно и дешевле? В чем разница дорогих от дешевых

Комментарии

just_mom_saida
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminat.mag101, честно говоря я не знаю,мне не с чем сравнивать 🤷🏻‍♀️ А так я думаю там имя имеет значение. Известный бренд,надёжный

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

А у вас без маски?

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

@aminat.mag101 маска тоже есть и для взрослых и малышей

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

Что все берут ее.

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

Ааа, ясно

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@khalifa123 @19111985 @just_mom_saida а чем он хорош? Какие преимущества?

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

В аптеке сказали что он долговечен .

Нравится Ответить
mariiii_2000

Омрон👍🏻

Нравится Ответить
19111985
Мухьаммад ·Мама сына (2 года)

Уменя омрон уже три года как пользуюсь. Цена 3:600

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас омрон Детский ,в районе 3 -х тысяч

Нравится Ответить