Маргарита Петрова
margaritka2602
Маргарита Петрова

Всем привет)

Девочки, что капали в нос малышам до годика?

Я отсасываю и капаю називин,но мне кажется,что они не снимают отек носа.

Комментарии

katyafon
:)·Мама сына (1 год)

Но соль

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына-младенца

Сложные капли.Можете сделать сами:диоксидин+гидракортизон+сульфацил+физраствор.Гидракортизон как раз снимет отечность.Хранить в холодильнике,не больше 3х дней

Мы тоже сейчас маемся,називин не помогает

Нравится Ответить
margaritka2602

Спасибо

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына (2 года)

Отривин

Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам приписали протаргол . хорошо подслушивает

Нравится Ответить
blondi_kait
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Риназолин для деток до 1 года

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Виброцыл отлично с отёчностью

Нравится Ответить