Динара
azamat221182
Динара

Девченки всем привет,кто нибудь принимал Лактамил для повышении лактации ,как он помогает или как,поделитесь....

1

Комментарии

kisselek
Kisselek·Мама сына-младенца

Помогает Апилак

Нравится Ответить
wonderwood
SALMA ·Мама двоих (младенец)

Мне хорошо помогал👍

Нравится Ответить
mama_dochka_bishkek
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У моей от него колики сильные были. Но это индивидуально. Попробуйте

Нравится Ответить