Liliya
liliya7398
Liliya ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ставил инфанрикс гекса, нормально детки переносят ?

1

Комментарии

anya.ar
Anya·Мама дочки (1 год)

У нас тоже хорошо

Нравится Ответить