Кристина
ckristina
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки-красавицы, кто плавал в бассейне санатория "Радуга" (Уфа). Какие впечатления, чисто? Я в положении, хочу начать ходить в бассейн

Комментарии

doct
Dr.Elza_Rinatovna·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Вам врач разрешил ?..обычно в первом триместре не рекомендуется нагрузок

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·В ожидании первенца

Разрешила бассейн, йогу и пилатес 💃 ура)

Нравится Ответить
katrinaufa
Кэти·Мама дочки (8 лет)

Да

Нравится Ответить
katrinaufa
Кэти·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ckristina
Кристина·В ожидании первенца

Вам нравится там?

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (2 года)

Свекровь ходит, говорит что бабулек много, а они не всегда опрятны 🙃

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (2 года)

@ckristina в зелёную рощу не хотите?

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·В ожидании первенца

@st.sv в санаторий зелёная роща? Я просто не знала, что там тоже есть бассейн. Расскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (2 года)

@ckristina да, есть. Условия наверное на сайте можно посмотреть

Нравится Ответить