Lissa
lisssi
Lissa ·В ожидании первенца

Девочки помогите пожалуйста как рассчитать срок беременности , м 5 числа января , па 19-20 . В программах разные сроки . Узист ставит 8,6 недель , по моим расчётам 9,3 . Гинеколог ставит 9

Комментарии

kate_tmn
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже последние 5 января😃 срок 9,4 по узи

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Ну, срок у вас +- один) поэтому все хорошо. Комментарий выше правильный по последней менструации смотрят

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·В ожидании первенца

Ой спасибо

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хгч сдавали?

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·В ожидании первенца

Нет ещё

Нравится Ответить