Анюта
anna_khrom
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки))) Кто стоит в ОПЦ? Какие там хорошие гинекологи? Прям вот о-о-очень хорошие😊 И во сколько встали на учёт по беременности?🤩

1

Комментарии

tahbka
Татьяна·В ожидании первенца

Я у храмовой стою) очень нравится мне, внимательная, все все расскажет всегда)

Нравится Ответить
anna_khrom
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мне она не понравилась, стояла в прошлую беременность у неё. Как-то изначально не сложилось. Видимо, не мой это врач. Тогда ещё хотела поменять, но не получилось, так как тот врач, к кторому хотела, в отпуске была, а потом на учебу уехала.

Нравится Ответить
yjemamaya
Марина Мысовая·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У Гордеевой стояла на учёте,она классная.советую

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

У Чонской стояла. Мне врач понравилась, отношение хорошее и внимательная.

Нравится Ответить
tulenka87
Тюлень·Мама дочки (1 год)

Князева не понравилась

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

Князеву не советую и на Полканову бывают нарекания

Нравится Ответить
gromova1002
Анна·В ожидании первенца

Деликатной последнее время часто нет на работе. Девочки жалуются, что их кидают по разным врачам

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

Стояла у Гордеевой и Деликатной. Обе класс, но от Деликатной я вообще в нереальном восторге

Нравится Ответить
gromova1002
Анна·В ожидании первенца

Привет 😊 я в опц у зав.отделением наблюдаюсь. Встала на учёт в 8 недель.

Шапошникова фамилия у зав.отделением.😊 отличный специалист.

Главное от Полкановой отказывайся. Ужасный врач.

Нравится Ответить
maruskamaskalenko232
Маруська·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Как туда встать?только платно?

Нравится Ответить
gromova1002
Анна·В ожидании первенца

@maruskamaskalenko232, я по направлению встала 😉

Нравится Ответить