Мадина Сулеймановна
madinka5555
Мадина Сулеймановна·Мама сына-младенца

Девочки,антибиотики лкчше уколами делать или сиропом давать?

Комментарии

asiat22
Ася·Мама сына (4 года)

Наш Пидиатр говорит что лучше в уколах, они более щадящие для кишечника . Чем таблетки и сиропы

Нравится Ответить
ainulyainalova580
ainulyainalova580·Мама двоих (младенец)

Вообще, уколами конечно лучше. Сиропы в желудок попадают и действуют соответственно на желудок тоже. А уколы сразу в кровь и действуют быстрее . Но такому маленькому конечно жалко уколами.

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама двоих (младенец)

У меня сын категорически не пил сироп, пришлось уколы, капельницы

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама двоих (младенец)

Но зато быстро помогло

Нравится Ответить
magomedovadarina
Дарина·Мама двоих (младенец)

сиропом конечно,либо таблетки назначают врачи антибиотик,зачем лишний раз делать больно ребенку

Нравится Ответить
madinka5555
Мадина Сулеймановна·Мама сына-младенца

А без анал за крови они могут назначать?

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зачем лишний раз травмировать малыша. А на результат это никак не влияет

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сиропом .

Нравится Ответить