Kay Sharai
katyasharai
Kay Sharai ·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас пошла аллергия на беллакт ГА, вернее она была, но я думала, что это не на смесь... какой смесью кормите своих деток? Подскажите что-то хорошее и может тоже не сильно сладкое.

Комментарии

natalia08121978
Наташка·Мама двоих (младенец)

Нас на весь Беллакт сыпало, сейчас на Нестожене, все норм)

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

С беллакт га на фрисо голд перешли, высыпания проходят

Нравится Ответить
katerina_sg
Катерина·Мама сына-младенца

Белакт Премиум, на Нистожен была сыпь

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Беллакт Комфорт, не сладкая, чуть горчит.

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки-младенца

Мы на «кабрите». Ни аллергии, ни проблем с животиком. Идеальная смесь👍🏼

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

От иммунис были запоры, на оптимум была аллергия, ГА вообще не взяла. Кушали нестожен, но она сладкая

Нравится Ответить
viktoria.karabets
Виктория ·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Комфорт или иммунис . На оптимо было высыпание легкое( хотя больше за 6 месяцев не было высыпаний). А лучше конечно ещё у педиатра вашего уточните . Наш ребёнок сам отказался от ГА.

Нравится Ответить