Катя Лубенникова
morozik_
Катя Лубенникова ·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте где можно отпраздновать др малышки? 2 года! Желательно территориально проспект просвещения!

Комментарии

irin_ka_spb
Irina·Мама дочки (1 год)

Мы годик в Элефантике отмечали, очень все понравилось, как раз по типу Бамбиники)

Нравится Ответить
o.shuma8
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите здесь ссылка, но это к Гражданке

Нравится Ответить
morozik_
Катя Лубенникова ·Мама дочки (1 год)

В бамбинике мы отмечали прошлый др) нам все понравилось.но в этом году хочется уже что то новое.но по типу бомбиники.

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Хлоп-топ, джоки джоя, волшебная миля, в дивном городе в гранде есть комнаты развлечений всякие тоже.

Нравится Ответить
ncat2017
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ссылка они устраивают праздники, ценник достаточно гуманный.

Нравится Ответить
morozik_
Катя Лубенникова ·Мама дочки (1 год)

Так там нет празднования др )

Нравится Ответить
rada_rudenko
Tatyana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, на просвете выбор не велик.. я вот присматриваюсь к леготеке.

Нравится Ответить
alenchik2016
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Джоки джоя в Гранд каньон, в норде хлоп-топ...

Можно там же арендовать зал или столик для празднования др если гостей много...

Нравится Ответить