Ирина
shuny
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Закрываем интернет магазин детской одежды! Вещи отдаём по опт цене! Ооочень много всего для новорожденных! Производство-Россия! Только натуральный, мягкий материал👍🏼 Кому интересно-пишите. Скину, что есть)

1

Комментарии

skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочка 86 размер, скиньте что есть) спасибо

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

И мне интересно)

Нравится Ответить
viktoriya3010
Виктория·В ожидании первенца

Я бы тоже на мальчика новорожденного посмотрела наличие)

Нравится Ответить
mario27
Малинка ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А на девочку рост 92 есть что нибудь, если да, то скиньте прайс пожалуйста

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А мне на мальчика новорожденного можно наличие?)))

Нравится Ответить
olya.gavrilenko
Оля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ира скинь мне на девочку новорождённую с ценами))

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мне тоже интересно👋🏻

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама сына (3 года)

И мне )

Нравится Ответить
e_lya
Юля·Мама двоих (младенец)

И мне

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

🙋🏻‍♀️мне интересно

Нравится Ответить