Елена
lenok2302
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, sos!! Сегодня стала ощущать шевеления и уже два часа периодически покалывает внизу живота, ближе к лобку с правой стороны((( Что это вообще такое?!!!??! Я в шоке и очень страшно,т.к. ощущения неприятные. При том мне ещё вдвойне страшно,т.к. я что-то не видела,чтоб на УЗИ были обозначены размеры шейки и вообще не знаю:смотрели ли.... Теперь в голове такие картины.... А у меня малышка, если что и оставить не с кем(

Комментарии

malena51
Малена·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Шейку на первом скрининге смотрят)

Нравится Ответить
lenok2302
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Да,нашла)

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Так шейка если и будет болеть при укорачивании, то это стержневые боли именно внизу живота посередине. Справа это больше как-то на связки похоже, мне кажется.

Нравится Ответить