Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Амина

Нурофен вообще не действует !!! Температура идёт вверх , чем была. Вашим детям он помогает ?

Нурофен вообще не действует !!! Температура идёт вверх , чем была. Вашим детям он помогает ?

38

Лучший комментарий

aishabarkin

____

Мама троих детей

Сколько мл даёшь? Попробуй ибупрофен сироп 👍🏻

Отметок «Нравится»: 1
heda16.02.14

Hedik

Мама двоих (2 года, 3 года)

Нам обычно нимулид помогает

Отметок «Нравится»: 0

Комментарии

abubakarova28

Amina

Мама сына (1 год)

Да.

Отметок «Нравится»: 0
tatjana2907

Татьяна

Мама троих детей

Всегда помогает. Может пьете мало? Дома жарко? Руки, ноги холодные или теплые? Много факторов может влиять.

Отметок «Нравится»: 0
n.n.ms

nelli__811

Нимулид даю всегда

Отметок «Нравится»: 0
mashul_chik_

Мария

Мама дочки (1 год)

Мне врач по скорой сказала, что нурофен вообще испортился и не сбивает. Посоветовала свечи Цифекон

Отметок «Нравится»: 0
lorochka.91

larisa

Мама дочки (1 год)

Свечи цефекон помогли только при температуре 39 , нурофен не справлялся

Отметок «Нравится»: 0
malyshp

malyshp

Мама сына (2 года)

Вызывайте неотложку если прям высокая ,укол сделают

Отметок «Нравится»: 0
iriks1987

Ирина

Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Укол анальгина.

Отметок «Нравится»: 0
malyshp

malyshp

Мама сына (2 года)

ну и это опытный врач сделает и заодно посмотрит ребёнка

Отметок «Нравится»: 1
ivanovaav

Елена

Мама троих детей

Моим в основном он и помогал. Но сейчас перешли больше на парацетамол (Панадол) он тоже помогает вроде. Педиатр сказала, что он не так вреднее. А бывает, что без нурофена тоже не падает.

Отметок «Нравится»: 0
marina514

Марина

Мама дочки (2 года)

Нам нурофен не помогал. Парацетомол сироп, свечи цефекон.

Отметок «Нравится»: 0
asmitina

Елена

Моей лучше чем парацетамол помогает

Отметок «Нравится»: 0
aishabarkin

____

Мама троих детей

Сколько мл даёшь? Попробуй ибупрофен сироп 👍🏻

Отметок «Нравится»: 1
vasilisa-s_mom

Алина

Мама дочки (2 года)

Только нурофен и помогает. Дозировку по весу даёте?

Отметок «Нравится»: 0
aishabarkin

____

Мама троих детей

Ещё нужно ждать от 40 мин до часа.

Отметок «Нравится»: 0
mama.tai

🫦

Свечи нам не помогали, а сироп быстро

Отметок «Нравится»: 0
mmalika222

Малика

Ибупрофен , нурофен дик цахет сун

Отметок «Нравится»: 0
malyshp

malyshp

Мама сына (2 года)

можно намочить полотенце Комнатной темп и на лобик и так менять

Отметок «Нравится»: 0
iriks1987

Ирина

Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В зависимости от ситуации, когда помогает,а когда нет.

При 39.9 давали жидкий анальгин. Утром педиатр сказала, что по скорой сделали бы тоже самое- анальгин.

Отметок «Нравится»: 0
hadiyat95

Hadiyat.

Мама двоих (младенец)

А нам укол сделала пидиатр

Отметок «Нравится»: 0
hadiyat95

Hadiyat.

Мама двоих (младенец)

А ещё мне сказали что свечи Цефекон он хорошие

Отметок «Нравится»: 0
ami188

Амина

Дала одну таблетку от 6 лет который , темп уже поднялась за 39, а главное дала в 20:00, сейчас сделала обтирания , чай с малиной

Отметок «Нравится»: 0
tanzol31

tanzol31

Всегда только детский ибуклин использую. Он от 3х лет.

Отметок «Нравится»: 0
ami188

Амина

Если прошло два часа можно ли дать парацетамол?

Отметок «Нравится»: 0
liache

Lch

Если есть панадол дай нам помогал когда нурофен не действовал

Отметок «Нравится»: 0
mama_svetik

Светлана

Мама дочки-младенца

К нам когда приезжала скорая говорили делать так при высокой температуре и обязательно проверить чтобы ручки и ножки были тёплые, если холодные то использовать метод описанный далее нельзя. 1. Метод физического охлаждения (полить водой из душа, температура воды примерно 26-27 градусов), обернуть полотенцем, но не обтирать. 2. После чего поставить свечку на выбор (парацетамол /нурофен /цефекон) либо дать суспензию, что больше удобно, если температура не снизится через час после этих манипуляций вызвать неотложку.

Отметок «Нравится»: 0
sveta_averina1

Светлана Аверина

Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне сказали тоже самое только сначала снизить а потом в душ

Отметок «Нравится»: 0
mamanyaksu

Оксана

Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нужно чередовать парацетамол и ибупрофен (нурофен)... или же ибуклин (от 3 лет, 2 в1)

Отметок «Нравится»: 0
ushka_po

Поля

Терапевт Мама сына (2 года)

Считайте дозу по весу, а не по таблице на упаковке , показатели могут не соответствовать вашему весу , Цефекон д ,в свечке можно добавить

Отметок «Нравится»: 0
ushka_po

Поля

Терапевт Мама сына (2 года)

Дозу так же по весу смотрите

Отметок «Нравится»: 0
ami188

Амина

Сейчас проверю , спасибо огромное всем

Отметок «Нравится»: 0
rina2206

Rina

Ничего не брало , пока не прокапали

Отметок «Нравится»: 0
heda16.02.14

Hedik

Мама двоих (2 года, 3 года)

Нам обычно нимулид помогает

Отметок «Нравится»: 0
d_and_m

Nuyra

Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

вот,именно нурофен подействовал через 3 ч сегодня!!! а панадол через 40 мин действует...

Отметок «Нравится»: 0
ych

мура

Мама дочки (3 года)

Цефикон

Отметок «Нравится»: 0
olgaqaqa

Оля

Да, но использую, привезённый из Германии

Отметок «Нравится»: 0
pet.ka

pet.ka

Мама дочки-младенца

Цефикон свечка

Отметок «Нравится»: 0
nastenakrasa

Настена

Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ибуклин юниор в таблетках

Отметок «Нравится»: 1
vikylkya

Виктория

Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нурофен через 2 часа парацетамол даете и так темп держаться до 8 часов если высокая то можно нурофен плюс Ношпа 1/4

Отметок «Нравится»: 0
pour_qui

Алиса

Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Неа, только от боли. Нам толькотпарацетамол сбивает

Отметок «Нравится»: 0
akilam_bs

Малика

Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Не помогает. Помогают свечи цефекон

Отметок «Нравится»: 0
irinkin

Ирина

Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

В разных случаях по разному. Сейчас вот гриппом переболели - только он сбивал, цефикон и ибуклин юниор не брали ни грамма (темп по 40 была). А так, каждый раз по разному.

Если сильно высокая темп. Одновременно цефикон и нурофен (или свечи нурофен и суспензию парацетамола), доза ударная, но при гриппе не сбивало в некоторых моментах ничего кроме этого.

Отметок «Нравится»: 0
ami188

Амина

У нас максимум держится в норме темп три часа , ибуклин убрала , дала парацетамол

Отметок «Нравится»: 0