Марина
my_sofia_daria
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, ищу толковых эндокринолога и маммолога. Выручайте 🙏🏻

1

Комментарии

plaksavaksa
Катерина·Мама дочки-младенца

Мадянова не плохая

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Маммолог Мочалов в онко центре на Гладкова. Эндокринолог Терехина в медике, мама была у нее, понравилось. Ещё Клементева, работала в республиканском эндокринологическом диспансере

Нравится Ответить