Alice
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Всем привет, девочки. Помогайте ... к врачу только в конце недели ...( начала сильно реагировать на погоду .. болит голова

У нас то метель, то дождь ☔️

Кроме ношпы не знаю, что можно пить , когда сильно болит голова ( чем можно спастись ? Можно ли парацетамол ?

Комментарии

dobrota97

Всю беременность спасало только кофе( с молоком обязательно, без молока кальций вымывает якобы), капучино из мака идеально. Но у меня всегда было пониженное( мерить обязательно) . А то вдруг повышенное, кофе еще повысит. А однажды кофе не помогло, съела маленькую баночку помидоров соленых, Но это крайняя мера, могут быть отеки! Зато помогло за 10 мин. И без отеков обошлось. Несколько раз потом так спасалась. А так-кофе..)

Нравится Ответить
ellka83

Когда совсем невыносимо болит голова пью половинку парацетамола обычного.

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lelik.petrova1996
Ольга Петрова·Мама дочки-младенца

Если это давление, то пейте горячий сладкий чай!

Нравится Ответить
ml94
Лолита·Мама дочки-младенца

Так как боялась пить лишних лекарств сначала терпела, а потом попробовала влажное холодное полотенце на лоб. Стало таааак хорошо)) попробуйте

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (2 года)

Ибупрофен взрослый, до третьего триместа можно спокойно. Не терпеть, не отмерять бешеные дозы детских лекарств.

Нравится Ответить
krisbarbaris
Кристина ·Мама сына (2 года)

А в инструкции написано в беременность противопоказано. Сама хотела пить, но не стала

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я терпела и терплю(

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Можно

И нурофен детский

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить