Ригина
riginahalikova4
Ригина·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос когда выходите с ребёнком далеко от дома как кормите грудью ?

3

Комментарии

jjjj11

В вашем возрасте кормила в машине например , а так не кормила никогда в людных местах)) не понимаю этого

Нравится Ответить
ermakova0802
Ирина·Мама дочки (1 год)

Кормлю в машине или если ходим по ТЦ то заходила в магазин любой и в примерочной кормила!)))

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

Если это не родственники/не поликлиника/ не машина и тд я брала с собой отдельно кипяток, отдельно смесь. Мне было так удобнее, чем искать место где кормить. В поликлинике комната есть специальная, если муж отвозит, то в машине можно. Но как-то не было у нас таких ситуаций, за 7 месяцев может раз или 2 получилось так.

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Отходила в сторону, в удобной для кормления одежде ходила, с пеленкой.

Кормила везде, во всех местах.

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

В поликлинике в спец комнате, либо в машине

Нравится Ответить
miriam-ester
Мария Кунявская·Мама двоих (младенец)

Кормлю в укромном месте накрывшись пеленкой, но такое было наверное раз 5 со старшей, с младшим пока 2 раза в поликлинике пришлось

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

В одежде для кормления. Все лето гуляла с ребенком и кормила его на лавках обычных

Нравится Ответить
shanti_sar
Катя·Мама двоих (младенец)

Я ни разу не кормила в общественных местах. Если надо было по делам, то в машине кормила.

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Подруга сцеживалась на улицу и кормила из бутылочки))))

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама дочки-младенца

Месяцев до пяти не получалось держать интервал между кормлениями больше 2-2.5 часов, сцеживаться не получалось - максимум 40 мл, поэтому кормила прикрываясь пеленкой в более менее уединённых местах. Ничего плохого в этом не вижу и пусть меня закидают камнями

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (1 год)

Искала укромное местечко и кормила, одежду подбирала соответственную, чтобы было удобно.

Нравится Ответить
sashik101fedukina
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Одежда для кормления. Если совсем уж неудобно, то плёнку сверху накинуть можно. Всегда можно найти укромное местечко для перекуса.

Нравится Ответить
riginahalikova4
Ригина·Мама дочки-младенца

@intyu это да но я даже так не смогла сделать пришлось не есть моей ляльке долгое время как то не удобно

Нравится Ответить
riginahalikova4
Ригина·Мама дочки-младенца

@nicemania оно же потом холодное тем более щас на морозе

Нравится Ответить
nicemania
Татьяна·Мама дочки-младенца

Переноска-термо. Ее саму в рюкзак убираю. А если надо надолго тепло сохранить, то перед тем как бутылочку туда убрать, ставлю её сначала в тарелку с кипятком, молоко подогреваемся и убираю.

Нравится Ответить
nicemania
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сцеживаю в бутылочку, убираю её в переноску и беру с собой.

Нравится Ответить
deleteim

Не кормлю, но представляю ,что лучше закрыть прекрасное сисяо пеленкой)

Нравится Ответить