JT
10122017va
JT·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, маммолога хорошего. К кому смогу попасть в ближайшие дни. Сын ещё на ГВ, и заметила шишки не болючие, температуры нет. Комочки уж, на ощупь не приятные

2

Комментарии

sozinova597

Боюклянов оч хороший

Нравится Ответить
10122017va
JT·Мама сына (1 год)

У него только на апрель запись открыта ((( можно попасть пораньше!?

Нравится Ответить
nagana
Nargiza·Мама дочки (2 года)

Буюклянов

Нравится Ответить