Анна
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем добрый вечер.

А у кого то дома есть такое кресло ?

Интересно , в нем удобно кормить ?🤔

Комментарии

vecccna
Сашуля·Мама сына-младенца

Мы сейчас в таком сидим)) хорошие кресла

Нравится Ответить
pogorelovan274
Надежда·Мама сына (3 года)

Очень удобно)) и кормить и вообще 😇

Нравится Ответить
ksvdubrovskaya
Ксения·Мама двоих (младенец)

У бабушки есть, всегда в нем кормлю, мне вообще нравится..удобно! Встать непросто, но можно)) и если что ребенка укачать вообще без проблем 😅

Нравится Ответить
elleit
Екатерина·Мама сына-младенца

Купили с подножкой, кормить удобно, под руку только что нибудь бы положить. Ну и мелкий не всегда хочет в таком положении брать грудь - сначала на краешке устроимся, потом нормально сажусь. Раньше ел минут по 15-20, так кресло спасением было

Нравится Ответить
a.morozova
Анна·Мама сына (2 года)

Бесполезная вещь)))

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (3 года)

@blondinka96, @mariya______,

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya______
Мария·Мама дочки-младенца

Ой.... немножко 🙈

Спасибо, я пасс 😇

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына-младенца

Мне удобно в компьютерном кресле, у него ещё функция качания есть когда назад отклоняешься. Кайфую. Под руку подушку, на стол кружку с чаем и сидим кормимся, ещё и работать чуток успеваю.

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (3 года)

Заберите моё кресло за 2000р

Нравится Ответить
mariya______
Мария·Мама дочки-младенца

А я заберу

Нравится Ответить
mariya______
Мария·Мама дочки-младенца

У вас такого же цвета? Киньте в лс фото пжл

Нравится Ответить
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)

А где вы находитесь ??

Нравится Ответить
k_pa

У мамы подобное, я в таком кормила пару раз, кормить то удобно, но потом фиг встанешь с это кресла с ребёнком на руках

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
promokodbesplatno

У меня такое в нем кормила,и такое как у вас на фото только детское))я и в него сажусь

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (1 год)

Я кормила. Под руку подушку. Было удобно

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально, но костила в основном либо лёжа, либо сидя на кровати.

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас на даче такое, но оно мне кажется очень маленьким. Только попу посадить) может есть другие 🤷

Нравится Ответить