Ирина Конюхова
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а когда переходить на весенний комбез 6-ти месячному ребёнку?при какой температуре? Если возьму lassie 80 грамм.

1

Комментарии

mary.esl
Просто Мария·Мама сына-младенца

6 месяцев ещё сидит-лежит, я б думаю +5 , если с поддевой.

Нравится Ответить
zubik11walli
Ленчик ·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю ))) вот выбираю как раз ))

Нравится Ответить