Мария
mariya_rose
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!! Сегодня попробовала смесь Nutrilon, понять чем хоть ребенка кормлю! Это просто ужас, вырвало... Есть кто на искусственном вскармливании? Какой смесью кормите? Или они все такие на вкус? Читаю в интернете пишут,что Nutrilon самая лучшая, Малютка и на вкус хуже...

Прошу все кто исскуственник отзовитесь! Очень нужны отзывы о смесях и советы!

2

Комментарии

n.stolyarova1986
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон и Малютка 👍

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Мы нутрилон премиум с рождения пьём, но я сама не пробовала 😄. Мне родственница неонатолог с роддома его порекомендовала.

Нравится Ответить
sandy30
Qwertt ·Мама дочки (1 год)

Нестожен и малютка 👍👍

Нравится Ответить
korneevanadezda723
Надежда·Мама троих детей

Мы кушаем кабриту на козьем молоке👍👍👍

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

Нестожен. Вкус непривычный, но не тошнотворный как по мне.

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца

мы пьем нутрилон премиум

по вкусу бяка. но нам подходит. 💩каждый день. нет запоров и газов

Нравится Ответить
inkaraisha2019
Икош·Мама дочки-младенца

Мы нестоженом кормим, нам Нестожен как раз с запорами помог справиться. На вкус сладенькая. И не дорогая.

Нравится Ответить
madinaardak
Madina·Мама троих детей

NAN ТРОЙНОЙ КОМФОРТ, на вкус не пробывала, в род доме посоветовали, пацанам подошло, сыпи и запоров нет.

Нравится Ответить
kss0503
Sam·Мама сына-младенца

Я тоже с 4 недель начала давать, так как заработала лактостаз с температурой, поэтому нан выручил, наедается, даже после сцеживается моего молока даю грудт, не отказывается, но всё же смесь ему больше нравится, плачет даже после кормления просит смесь)

Нравится Ответить
madina_orakbaeva
Madina·Мама дочки-младенца

У нас тоже нутрилон, мужу пробывал ему вкус понравился говорит сладкий, рыбой отдаёт из за того что в составе есть омега

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я не пробовала, наверняка бяк, но оба мои ребёнка пило нутрилон и норм.

Я не люблю такие вещи пробовать

Пюре кстати тоже не пробовала никогда

А у смеси запах рыбный такой , ну значит такая смесь

Нравится Ответить
lina_kns
Lina·Мама дочки (2 года)

Я не пробовала, меня от запаха воротит

Дочь выросла на симилаке. 3 и 4 пробовала нестожен и малютку

Ей норм было

Нравится Ответить
mama_damirchika
Айжан·Мама сына (1 год)

Я не пробовала но по запаху меня чуть ли не вырвало... Потом уже нестожен.

Нравится Ответить
ayanamami
Saya ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Нутрилон Форевер:) она самая подходящая к маминому молоку я читала

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нестожен. А вообще которая 1-2 вся такая мерзкая на вкус 3-4 уже вкуснее

Нравится Ответить
i.nora
Оразбаева Индира·Мама сына-младенца

У нас NAN тройной комфорт. По мне так полынь как будто в составе. А сыночку нравится. 😉😉😉

Нравится Ответить
erkinovna.dina
Дина·Мама дочки-младенца

да она горькая 😐

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

Двое моих детей на нутрилоне выросли. Нам подходило.

Нравится Ответить