Seva
sevilyaaaz
Seva·Мама сына (1 год)

Сколько можно использовать сироп Инфаб после вскрытия?

Девочки кто нибудь давал сироп инфаб?! Не знаете сколько можно использовать после вскрытия ?!

Комментарии

sevilyaaaz
Seva·Мама сына (1 год)

@yelena1208, ну я тоже не знаю че больше помог мне леокал или инфаб.. просто даю в надежде хоть на немногое облегчение ребенка

Нравится Ответить
sevilyaaaz
Seva·Мама сына (1 год)

@balam9191, да вроде не засахарился.. вид хороший.. обычно в инструкции пишут такое .. а в этой ничего нет

Нравится Ответить
yelena1208
YelenA·Мама сына (2 года)

Я давала по совету мамочек ) но нам не помог (😪

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я давала сыну при прорезании зубов и для профилактики. Обычно на месяц его выписывают и это пол баночки расходует, а потом оставалось и через месяц опять курсом пропивали. Но если он у вас засахарится, это уже в мусор значит

Нравится Ответить